Как защититься от ложных обвинений со стороны пьяной сводной дочери-подростка?
Дочка мужа, выпивала с моим мужем (её отцом) и поскандалили. Виноватой, для неё ,оказалась я-его официальная жена. Она устроила драку, напав на мужа, и пытаясь, напасть на меня-он меня пытался защитить-несколько раз выбила нам в комнату дверь, оскорбляла нецензурно, угрожала убить меня и мужа. Вроде бы её оттащили от него, успокоили, но она вызвала полицию и,написала заявление, что мой муж-её отец, систематически избивает её, её детей, и поехала пьяная снимать побои. Грозилась посадить своего отца. На то чтобы засвидетельствовать её на алкоголь, полиция ответила, что карантин и никто никуда не поедет. Как быть? Она может снять "якобы"побои и написать на него заявление, а мы с мужем не можем доказать, что она была далеко в нетрезвом состоянии, да и пила-неделю.
Дайте свои объяснения.
Укажите соседей, кто может подтвердить Ваши слова.
ОТцу получить направление на СМЭ и пройти его.
Телесные повреждения снимите хотя бы на телефон..
Пишите заявление в орган полиции, будет проведена проверка.
Пишите Вы, в свою очередь, заявление о нападении с ее стороны.