Мошенничество или ошибка? Как получить свои выплаты, если потратил все деньги на заполнение анкеты и заявление

Мне должны перевести 270000 соц выплат, пришло сообщение на 900 я туда зашла, заполнила анкету заплатила за неё юристу 393 руб, потом она уже попросила заплатить за заявление 638 руб, но я последние с карты заплатила за анкету, у меня больше нет денег что делать? Или это всё развод?
Лучший ответ

О каких выплатах речь? Что за социальные выплаты в таком размере? С номера 900 сообщение пришло со ссылкой?

Благодарю за грамотную консультацию!

Простите, какой юрист из соцзащиты ходит по домам и ждет смс о переводе денег?!

Это явный развод. Соцзащита никаких денег ни за анкеты, ни за сбор документов не берет.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток Наталья Валерьевна!

Безусловно Вы оказались обмануты мошенниками.

Спасибо, я у Вас в долгу!