Сомнения в исполнении обещания оплатить операцию - поиск формы и правовая значимость договора о намерениях
Добрый день Ирина, форма такого договора нестандартна, поэтому я сомневаюсь что Вы ее сможете найти, но могу посоветовать следующее: это будет именно договор А не договор о намерениях (т.к. договор о намерениях предусматривает заключить в будущем договор о оказании именно услуг, поэтому он Вам не нужен, Вам нужен договор именно о том что данные услуги будут оказаны), так же в договоре надо все подробно указать что исходя из условий проведения некачественной процедуры диагносткии МЦ берет на себя обязательство именно бесплатно провести операцию, так же обращаю внимание что для проведения операции потребуются свежие анализы, надо включить в обязательства чтобы они тоже были проведены бесплатно
Ирина, никаких "форм" нет. Они могут предложить Вам свой вариант договора, но Вы должны понимать, что он будет составлен под их интересы, или, наоборот, Вы можете предложить им свой вариант. Для составления договора надо заказать эту услугу у юриста. Нотариальное заверение не обязательно.