Как справиться со значительным долгом по алиментам и без работы, если права приставов не дают найти работу?
Долг по алиментом большой, и еще ко всему этому без работы! Права приставы не снимают с ареста, а работу без них не могу найти, как мне быть в этой ситуации?
Написать заявление приставам о или, что работа водителем является единственным источником дохода, что своими действиями они лишают Вас возможности трудиться, зарабатывать деньги на жизнь и оплату долгов.
Так нужно им справку предоставить о том что я работаю водителем! Но без прав не берут на работу водителям. И как же тут быть?
Доброго дня можно обжаловать в суд, доказать что работа связана непосредственно с транспортным средством а без прав вы не можете оплачивать алименты!