Как бороться со снятием 50% на работе и отказом банка - опыт борьбы с судебными приставами
У меня на работе снимают 50% и в банк тоже как быть обращалась судебные приставы они сказали что я написала в банк заявление я написала и предоставила справку с работы что там снимают банк отказал пошла ещё раз судебные приставы дали приостановить работу взыскание долгов и вернуть деньги там тоже отказали и арест не отменяет что делать.
Если снимают всю зарплату в итоге и дело ведут приставы обращаться нужно к ним, предоставить документы что на карту в банке начисляется зарплата и ее снимают полностью, отменить это может только пристав. Если ничего не делает писать жалобу на него на имя старшего судебного пристава, разговаривать с ними обычно бесполезно так и будут пинать туда сюда еще год.