Пять типов территорий для охоты и природопользования с примерами.
Приведите примеры: закрепленных охотничьих угодий, общедоступных охотничьих угодий, особо охраняемых природных территорий, зон ограничений охоты, территорий традиционного природопользования.
Лучший ответ
Людмила, полагаю, что вам с подобным вопросом следует обратиться к преподавателю.
Наконец-то все понятно, благодарю!