Владивосток, 12.04.2020, 09:28

Гаишники оформили за езду в нетрезвом виде. Я указал что безработный, узнают ли об этом в части? И что за это будет?

Вопрос №17221808 из г. Владивосток
опубликован 12.04.2020, 09:28
Гаишники оформили за езду в нетрезвом виде. Я указал что безработный, узнают ли об этом в части? И что за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Специально никто искать не будет.

Главное чтобы на учет в наркологии не поставили.

На работе водительские права не нужны?

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.04.2020, 09:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А не проще было представиться военнослужащим?!

В Вашем случае сначала не узнают, узнают, когда увидят, что Вы "безлошадный" длительное время

Ответ понятен?

12.04.2020, 09:32

На работе водительское ни нужно, просто говорят что в части раз в пол года делают запрос в ГИБДД, вот чего я опасаюсь.

12.04.2020, 09:36

Решать вопрос о лишении права управления будет суд, на его сайте можно об этом узнать без запроса в ГИБДД, который вообще-то сомнителен...

12.04.2020, 09:39

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034