Калуга, 12.04.2020, 12:27

Нарушение правил использования водоохранной зоны - что делать, если сосед ездит по берегу водоема?

Вопрос №17222369 из г. Калуга
опубликован 12.04.2020, 12:27
Так сложилось, что соседи (два брата) поделили участок и одному из них теперь приходится заезжать к своему участку, каждый раз переезжая асфальтированный тротуар, и несколько метров проезжать по самому берегу водоема! Насколько мы знаем, эта часть везде считается водоохранной зоной! Подскажите, имеет ли он право так подъезжать к своему участку? И куда обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Можете написать жалобу в местную администрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.04.2020, 12:30

Так что в итоге? Он не имеет права так ездить?

12.04.2020, 12:33

Это точно не мне решать. Уполномоченные лица проверят на месте и выдадут рекомендации или выпишут предписание.

12.04.2020, 12:34