Нарушение правил использования водоохранной зоны - что делать, если сосед ездит по берегу водоема?
Так сложилось, что соседи (два брата) поделили участок и одному из них теперь приходится заезжать к своему участку, каждый раз переезжая асфальтированный тротуар, и несколько метров проезжать по самому берегу водоема! Насколько мы знаем, эта часть везде считается водоохранной зоной! Подскажите, имеет ли он право так подъезжать к своему участку? И куда обратиться с жалобой?
Здравствуйте,
Можете написать жалобу в местную администрацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Так что в итоге? Он не имеет права так ездить?
Это точно не мне решать. Уполномоченные лица проверят на месте и выдадут рекомендации или выпишут предписание.