Суды в воронеже работают?
Работают, но рассматривают только неотложные дела. Вход посторонних лиц в суды запрещён.
На основании совместного постановления Президиума Верховного Суда РФ и Президиума Совета Судей РФ от 08.04.2020, ПРОДЛЕН СРОК ОГРАНИЧЕНИЯ ДОСТУПА В СУД в связи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции.
Личный прием граждан в судах приостановлен на основании совместного постановления Президиума Верховного Суда РФ и Президиума Совета Судей РФ от 08.04.2020 до 30 апреля 2020 года (включительно).
Рассмотрению подлежат только дела безотлагательного характера, а также дела в порядке приказного и упрощенного производства.
Процессуальные документы могут быть направлены в суд в электронном виде через личный кабинет пользователя, созданный в разделе «Подача процессуальных документов в электронном виде» официального сайта суда, который расположен на интернет-портале ГАС «Правосудие» (www.sudrf.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» или почтовым отправлением.