Какой стаж учитывается для страховки ОСАГО - владельца или водителя?
Автомобиль оформлен на меня (прав и стажа не имею), в страховку вписан отец (он же и водит данный автомобиль). Исходя из какого стажа считается страховка осаго (владельца или водителя вписанного в страховку)
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Коэффициент "стажа" рассчитывается по водителям, допущенным к управлению автомобилем.
В Вашем случае - по стажу отца.