Что делать со страховкой автомобиля после смерти собственника?
Собственник умер, надо продать авто, для этого необходимо ехать в другой город на авто рынок. Страховка оформлена на владельца и в страховке вписан только он. Срок действия ОСАГО истекает через 2 мес. Нужно ли оформлять заново страховку.
Лучший ответ
Спасибо за ответ! Вступили уже поэтому и спрашиваем как управлять, Обязательно оформлять новый ОСАГО
Здравствуйте, Елена.
Прежде чем продать автомобиль следует вступать в наследство.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.следует