Я в разводе, от алиментов отказалась, можно ли мне оформить пособие на ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете написать заявление на пособие ребёнка, в зависимости от его возраста, но для этого, Вам необходимо подтвердить Ваш доход за 12 месяцев, если развод был раньше, то и доход мужа, взять справки у судебного пристава, что не получаете алименты и др.