Как вернуть автомобиль и арендную плату при невыплате арендатором?
Здравствуйте,
У Вас есть договор аренды, там все написано. Долги по аренде можно взыскать через суд, если добровольно платит не хочет. Отправьте предварительно письменную претензию арендатору.
Расторгайте договор, тогда появятся основания забрать автомобиль.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Направляйте арендатору письменное требование о расторжении договора и уплате задолженности. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Алексей
Нужно соблюсти претензионный порядок, если не отвечает, то подавайте в суд.