Занимаюсь грузоперевозками самозанятый, где взять справку о передвижении.

Вопрос №17223512 из г. Екатеринбург
опубликован 12.04.2020, 17:35
Занимаюсь грузоперевозками самозанятый, где взять справку о передвижении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, если вы самозанятой, то значит сами можете выдавать себе справки. У вас же нет работодателя, т.е. никакого, кто может это сделать за вас.

14.04.2020, 22:50
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сами у (и на) себя оформить не пробовали? 😉🤔

12.04.2020, 17:36

Но там же надо какие то печати, штампы.

15.04.2020, 07:00

Виталий, сейчас даже у ООО не обязательно должна быть печать. Тем более у самозанятых. Синей ручкой поставьте подпись и всё.

15.04.2020, 15:18

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034