Почему психологи не дали добро на устройство сына в ГИБДД - рассказ родителей
Сын устраивался в гибдд все прошёл, но психологи не дали добро, прошёл детектор лжи и психологи написали отказ как будто что с наркотиками связано, парень не пьёт, учился хорошо, до сих пор на Стенли в техникуме как пример всем, служил в Семеновском полку, не был наркоманом,
Лучший ответ
Можете повторно попробовать.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1
Мне не понравился Ваш ответ!