Как продать дом на земельном участке, принадлежащем несовершеннолетним детям в равных долях, если дом принадлежит всем в равной степени?
Как я могу продать дом, который стоит на земле, собственниками земли являются несовершеннолетние дети в равных долях. А дом, который мы построили принадлежит всем в равных долях?
Лучший ответ
Для продажи детских долей потребуется получить разрешение органа опеки. Чтобы получить разрешение органа опеки потребуется предоставить детям равноценное имущество.
Выражаю признательность за помощь.