Хочу подать жалобу в суд на предписание инспектора по труду на отмену приказов об увольнении сотрудника
Хочу подать жалобу в суд на предписание инспектора по труду на отмену приказов об увольнении сотрудника, но не могу найти образца жалобы.
Прошу Вашей помощи.
Заранее благодарю!
День добрый Илья!
Жалоба пишеться в простой произвольной форме, главное четко указать фактические обстоятельства и нормативные акты, которыми Вы руководствуетесь или были нарушены инспектором.
Илья, ну как Вы себе представляете такие "образцы"? Кто-то задолго до описываемых Вами событий предвидел их и описал в жалобе и выложил в интернет? В жалобе должны быть указаны обстоятельства ситуации, указано на причины, по которым Вы считаете предписания незаконными...