Директор частного детского сада нарушает санпин и пожарную безопасность в условиях режима повышенной готовности - готовится ли закрытие садика?
Здравствуйте, если у садика есть лицензия, то согласно указу губернатора его можно открыть после получения разрешение на работу у собственника, в Роспотребнадзоре и муниципальном оперативном штабе, чтобы создать дежурную группу во время пандемии коронавируса COVID-19. Также есть требований в части: ограничения по численности детей, обязанность родителей предоставлять справку с работы и соблюдение всех предписанных санитарными врачами норм, в частном детском саду, где открывается дежурная группа, должен быть лицензированный медицинский кабинет, в том числе для того, чтобы обеспечить контроль при приеме детей в дежурную группу.
Уточните свой вопрос.