Влияет ли инвалидность на возможность получения амнистии при отбывании наказания
Являюсь инвалидом 1 группы не трудоспособным, отбываю наказание по статье 161 ч.2 и 114 ч.1 срок 3 года и 3 месяца, Коснется ли меня амнистия.
Лучший ответ
Постановление об амнистии Госдумой до настоящего времени не принято. Скорее всего, в этом году его так и не примут.