Ханты-Мансийск, 12.04.2020, 22:59

Нападение в подъезде - жертва испытала ужасную боль и не может точно вспомнить происходящее

Вопрос №17224548 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.04.2020, 22:59
Проиэошло нападение в подъезде, очень сильно испугалась от неожиданности, маленькое помещение, напали на меня, вывернули руку, испытала ужасную боль, ударили головой о стенку, при Даче показаний, мысли путались, дознователь оказывал давление, фразами, но это же было так, а не так как вы говорите. Но у меня ощущение что в моем рассказе, какие-то моменты отсутствуют, но я сказала то, что помнила на момент опроса. При этом болела голова, сильно. Как быть? Была в больнице по скорой зафиксировали сотрясение, ушиб мягких тканей головы, синяки на руке, боль в плечевом суставе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете дополнить свои показания, объясни ты что при первоначальном опросе были в шоке от случившегося.

12.04.2020, 23:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, по тем телесным повреждениям что Вы описали, это административная ответственность по ст. 6.1.1. КоАПП РФ, если ничего не забрали, то вынесут постановление об отказе в ВУД и все, если нападавший неизвестен.

12.04.2020, 23:03

Человек известен, его арестовали, у нас расхождения в деталях, в какой момент я одела куртку, на каком этаже напали, хотел забрать сумку, лицо при этом было закрыто платком.

12.04.2020, 23:07

Вспомните все досконально, зафиксируйте для себя и дайте показания уточняющие.

12.04.2020, 23:09