Нападение в подъезде - жертва испытала ужасную боль и не может точно вспомнить происходящее
Можете дополнить свои показания, объясни ты что при первоначальном опросе были в шоке от случившегося.
Здравствуйте, по тем телесным повреждениям что Вы описали, это административная ответственность по ст. 6.1.1. КоАПП РФ, если ничего не забрали, то вынесут постановление об отказе в ВУД и все, если нападавший неизвестен.
Человек известен, его арестовали, у нас расхождения в деталях, в какой момент я одела куртку, на каком этаже напали, хотел забрать сумку, лицо при этом было закрыто платком.
Вспомните все досконально, зафиксируйте для себя и дайте показания уточняющие.