Какие права имеет собственник дома под снос, имеющий долю в ипотечной квартире и прописанного в ней сына и внучку?
Имею собственность в доме под снос, прописаны я, сын и малолетняя внучка. С мужем взяли ипотеку вложили материнский капитал выплачивать еще болбше 10 лет в этой квартире имею 1/ 2. Имею ли я право получить жилье. Какие права я имею права? Срок дали на подписание соответствующих документов по расселению месяц. За раннее спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы имеете право на выплату за дом под снос, как его собственник. Но за минусом износа.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Собственникам выплачивается денежная компенсация.