Как вернуть личные вещи бывшей невестки после разрыва отношений?

Вопрос, как правильно поступить в такой ситуации. Сын с невесткой жили в квартире отца, невестка очень скандальная по любому поводу устраивает ссоры, теперь разводятся, вещи её остались в квартире, как её личные вещи отдать, в присутствии свидетелей или сама должна собрать? Или она не имеет право войти в квартиру, боимся если она нас обвинит ещё в чем то.

Лучший ответ

Снимайте все на телефон или просто аудио.

Составьте акт описи и передачи имущества..

Пригласите соседей..

Благодарю Вас!