Возврат моей доли в квартире после развода сына и невестки - как это возможно?

В 2012 году дала средства сыну на покупку квартиры. Первый взнос. Оформили ипотечный кредит на сына и невестку. Я выступала гарантом. Платила взносы. Продала свою квартиру и погасила весь кредит. Сейчас сын с невесткой разводятся. Как мне можно вернуть свою долю в квартире. Средств у сына и невестки не было.

Лучший ответ

Добрый день

Надо оспаривать сделку по приобретению детьми квартиры, или требовать возврата переданных денежных средств и в обоих случаях возможен судебный спор.

Спасибо за ответ!

Если у вас есть доказательства вложений, обращайтесь в суд.

Большое спасибо!

Надо признавать квартиру за сыном через суд. Обратитесь лично к юристу на консультацию для дальнейшего ведения дела в суде. Такие вопросы доказать в суде возможно. Рада Вам помочь.

Благодарю за грамотную консультацию!