Долгопрудный, 13.04.2020, 09:57

Как и где получить решение суда с 2013 года Иностранным гражданам если пишут что его дела не найдено?

Вопрос №17225458 из г. Москва
опубликован 13.04.2020, 09:57
Как и где получить решение суда с 2013 года Иностранным гражданам если пишут что его дела не найдено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я смогу Вам ответить, если Вы конкретизируете этот вопрос.

По общим правилам, решение суда Вы можете получить, если являетесь одной из сторон судебного производства. В этом случае Вам надо обратиться с заявление в тот суд, который рассматривал дело. Если Вы иностранный гражданин, то Вам необходимо представить нотариальную доверенность. Кроме того надо учитывать что материалы на бумажном носителе суд направлять за пределы РФ не будет.

Вы можете также воспользоваться поисковыми возможностями сервиса ГАС "Правосудие" - "Судебное делопроизводство" на официальном сайте суда, рассматривающего дело.

13.04.2020, 10:04

Так в городском суде сказали не могут найти а в мировой суд сразу что приговор не вносилось у них.

13.04.2020, 10:17

Обратитесь с частной жалобой в областной суд, либо в региональное Управление Судебного департамента.

Если Вам не трудно, направьте мне Ваши реквизиты: ФИО, номер и дату рассмотрения дела, какой суд (мировой судья) рассматривал.

13.04.2020, 10:21

Эгамбердиев Сарварбек хамиджон огли весной 2013 года прошло уже 7 лет я не помню номер дела.

13.04.2020, 10:26

А какой суд или мировой судья? Без этих данных ответить практически невозможно.

13.04.2020, 10:35

Наро-Фоминск городской или мировой суд в Наро-Фоминске.

13.04.2020, 10:50

Если это приговор, то-уголовное дело. В базе судебного делопроизводства по уголовным делам в Наро-Фоминске он не значится. Два варианта: или у Вас неверные данные, либо мировой судья не зарегистрировал дело в системе, такое бывает из-за их большой загруженности. Обратитесь с заявлением в Управление Судебного департамента в Московской области.

13.04.2020, 11:05

Добрый день. Эту информацию можно найти на сайте суда по фио.

13.04.2020, 11:06

По имени и фамили в сайте не показывает если знаешь номер дела и год. А так уже нашол сам оказалось просто надо писать на все суды 😁

14.04.2020, 19:16