Девушка 17 лет парень 20,если девушка пойдёт на аборт, они сообщат в органы опеки или нет.
Сообщатьне нужно. При обращению к доктору о факте сообщатьб в органы. И взрослому человеку будет грозить статья 134 УК РФ за растление совращение несовершеннолетней. Никаких абортов не предусмотренно кроме брака Или действия были насильственные. ИЛИ СОГласие сторон на брак Для этого.
Поданные документы рассматриваются уполномоченной комиссией в течение 20 дней, после чего выносится решение правами администрации населенного пункта. Только на основании разрешения, выданного органами местного управления, такой брак может быть зарегистрирован официально в органах ЗАГС на общих основания.