Как правильно напечатать справку что я не работаю в связи с карантином.
Уточните вопрос, какова цель написания такой справки.
Документом, который может подтвердить ваше нахождение на карантине является либо больничный лист, либо Указ президента.
Если вы справки делаете от организации то вам и необходимо сослаться на пункты Указов Президента
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О МЕРАХ
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ
НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ
С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)
и
Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"
Добрый день! Если Вы официально трудоустроены, но в связи с карантином находитесь дома, на самоизоляции, на основании приказа работодателя, то у работодателя справку надо брать.
Если не трудоустроены, то в региональном центре занятости населения после прохождения процедуры признания безработным и постановки на учёт.
Я работаю не официально у ИП, мне нужна справка о том что я не работаю в связи с карантином, как правильно её составить.
Уважаемый посетитель сайта! Если вы официально не трудоустроены, то справка о том, что вы не работаете в связи с карантином вам не положена, т.к. ее составить некому.