Выплата в ЦЗН не пришла - как выжить без работы во время карантина?
Я работаю не официально, нас распустили в связи с карантином, работы нет, средств на проживание нет, в ЦЗН должны мне дать выплату 12130 р.? Как ЖИТЬ?
Здравствуйте. Размер пособия будет зависеть от того, как долго Вы не работали официально.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего это они вам должны выдавать такое пособие? Если не стоите в ЦЗН, то и пособие вам не положено.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Официально работал более 3 лет назад.
В таком случае это минимальный размер пособия 1500 рублей.