Вопросы регистрации и возможности работы водителя в связи с коронавирусом
Можите подсказать фирма зарегестрирована моя в Калуге, автомобиль рабочий зарегистрирован на калужскую фирму, а гос-намера машины московские, водитель в Москве не зарегестрирован, прописан в другом городе, но жена-емеет-собственность в Москве и-прописана в Москве, может ли работать-водитель в связи-с ограничения-с коронавирусом? Может ли жена от руки написать, от руки что он зарегестрирован у нее в-квартире.
Может с соблюдением режима получения электронных пропусков.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.