Торговая точка зарегистрирована как бар, можно ли торговать пивом на разлив и до какого времени?

Вопрос №17226155 из г. Тула
опубликован 13.04.2020, 11:57

Торговля пивом круглосуточно пивом в баре.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Услуги общественного питания возможно оказывать только на вынос в период нерабочих дней.

13.04.2020, 12:11

Администрация Тульской области говорит, что не можем. Каким законом нам придерживаться на продажу пива и времени, как магазин, но мы не магазин мы бар (общепит)

13.04.2020, 12:41

Сейчас к полномочиям региональных властей отнесены такие вопросы.

Согласно Распоряжению Правительства РФ 762-р можете работать на вынос. Однако, по Вашему региону местными властями могут быть внесены дополнительные ограничения на этот счёт.

13.04.2020, 13:06