Вторжение в частную собственность.
В жилую?
УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища
1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вопрос то в чем у вас.
- это плохо. Но в определенных случаях возможно на законных основаниях. Уточните ситуацию, мало информации.