Внуку дали 7 лет, но с помощью наших денег, он отсидел 4 года.
Мама моя заняла очень большую сумму знакомой бабке, чтобы та могла выплатить иск за внука сидящего в тюрьме. Внуку дали 7 лет, но с помощью наших денег, он отсидел 4 года. Теперь, они отказываются выплачивать долг. Имеется распика от бабки.
В данный момент, моя мать находится в другой стране и по некоторым причинам не может приехать. Могу ли я как дочь, подать в суд на должников?
Лучший ответ
Гульнара, добрый день!
Если есть расписка, то Вам необходимо получить от мамы Доверенность и от ее имени обратиться в суд с иском о взыскании долга.
Всего доброго,
С уважением,
День добрый Ирина! Спасибо большое за отклик! Дело в том, что моя мама находится на заработках в Турции ( не легально) поэтому, она не может заверить доверенность. Но в письменном виде отправила. Поможет ли это?