Почему на ваш телефон не дозвониться?

Лучший ответ

А до кого Вы хотите дозвониться? До администрации сайта?

Здесь нет никакой юридической компании! Есть юристы, находящиеся в разных городах, являющиеся такими же пользователями сайта, как и Вы сами. Если хотите кому-то конкретно задать свой вопрос, используйте форму "личного сообщения", а лучше - пишите свой вопрос на форуме. Конкретные фамилии и адреса указывать не обязательно, достаточно описать ситуацию.

Иной возможности получить реальную юридическую помощь на этом сайте нет!

Спасибо, все понятно!

Это вопрос не к нам а к администрации сайта.

Что у вас за вопрос, вы можете позвонить лично выбранному вами на сайте юристу.

Спасибо за понятный ответ!

Можете задать вопрос в общем чате или заказать личную консультацию.