Как получить жилье в такой ситуации - смерть кормильца и получение пенсии?

Нужна помощь! У меня есть один ребенок я являюсь одним законным представителем в семье, а отец погиб, ребенок получает пенсию по потере кормильца, могу ли я как нибудь встать на очередь на жилье, так как у нас нету в собственности жилья, а живем мы у чужих людей.
Лучший ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации

да можете.

Спасибо за дельный совет!

А куда мне обратиться с этой просьбой? Просто везде пишут что потеря кормильца не является причиной получения жилья.

Правильно пишут. Сам по себе факт потери кормильца не является основанием для получения жилья.