Надо ли к апелляционной жалобе в СПб городской суд прикладывать копию решения районного суда?
Нет, не нужно, так апелляционную жалобу вы направляете через суд, вынесший решение. И они вместе с делом направляют жалобу в городской суд. Поэтому в приложении копии решения нет необходимости. Оригинал решения находится в материалах дела.
Ответ отключен модератором
Добрый день. Не надо. Прилагается квитанция по оплате гос. пошлины и документ, подтверждающий направление жалобы другим участникам. Это определено ст.322 гк рф.