Требуют вернуть первоначальный взнос по кредиту - что делать?
Должен ли отдавать денежные средства, если я брал кредит с первоначальным взносом, но у меня не взяли их при оформлении, а а сегодня позвонили и требуют чтобы я приехал и вернул первоначальный взнос, якобы у них бухгалтерия только проверила щас Всё документы.
Если специалистом была допущена ошибка при оформлении и с Вас забыли взять первоначальный взнос, то стоит его возместить в добровольном порядке. В противном случае к Вам могут обратиться с иском о неосновательном обогащении и взыскать в судебном порядке недостающую сумму.