Возможно ли использование материнского капитала в качестве первоначального взноса при взятии потребительского кредита?

Хотим с мужем взять потребительский кредит, а деньги на первоначальный взнос нет. возможно ли материнский капитал сделать первоначальным взносом.
Лучший ответ

Интересно Вы сами поняли что написали?!

По потребительскому кредитованию первоначальный взнос не предусмотрен, на то он и потребительский что его тратят на что вздумается! Расплачиваться по данному виду кредита МК нельзя, только целевые, а именно жилищные, ипотечных кредиты!