Владикавказ, 13.04.2020, 14:39

Можно ли подать жалобу на судью за некомпетентность или судью в принципе нельзя уволить за несоответствие?

Вопрос №17227188 из г. Владикавказ
опубликован 13.04.2020, 14:39
Можно ли подать жалобу на судью за некомпетентность или судью в принципе нельзя уволить за несоответствие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, судью за какое несоответствие Вы хотите уволить?

Если вы не согласны с решением суда-обжалуйте его.

Если не согласны с поведением судьи, жалуйтесь председателю суда, в совет судей, в квалификационную коллегию судей.

13.04.2020, 14:41

Нет, подачи такой жалобы не предусмотрено.

13.04.2020, 14:39

Прокуратура к примеру не имеет влияние на судью?

13.04.2020, 14:46

Нет, не имеет прокуратура влияния на судей.

13.04.2020, 14:53