Как переоформить машину на юридическое лицо, если я уже являюсь ее собственником в качестве частного лица и индивидуального предпринимателя?
Мне как частному лицу принадлежит машина. Являюсь индивидуальным предпренимателем. Как переоформить машину на меня же, но как на юридическое лицо?
Лучший ответ
Заключить договор купли-продажи между владельцем машины (Вами) и юр лицом в лице законного представителя.По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму, мы специализируемся на решении таких проблем. До 31.05.12 консультации проводятся бесплатно. Т\ф 294-09-50, 970-73-74.