Наша организация занимается строительными работа. Сейчас хотим открыть цех по пошиву масок что нам для этого нужно.
Проанализируйте местный рынок, подготовьте бизнес-план. Обязательно изучите спрос и предложение. Учтите цены конкурентов, их количество в регионе. Рассчитайте затраты на запуск бизнеса, возможную прибыль и сроки окупаемости.
Ознакомьтесь с технологией изготовления медицинских масок.
Подберите помещение, приобретите оборудование для производства медицинских масок.
Подготовьте пакет документов, зарегистрируйте бизнес.
Наймите персонал, займитесь продвижением.
Удачи.