Опасность передачи реквизитов банковской карты богатым людям - мнение из Белоруссии
Стоит ли доверять богатым людям, в помощи с деньгами и,если они просят указать реквезиты банковской карты. Я пишу из Белоруссии. Код Минска оператора сотовой связи +375 мой номер телефона 293384341.
Что то все похоже на мошенничество. Им нельзя говорить три цифра с обратной стороны карты и пароли которые приходят вам по телефону.
Как говорят самые прагматичные люди на Земле американцы: в бога мы верим, от остальных предпочитаем наличные, по этому не надо давать реквизитов, пусть дают матпомощь на номер карты, тот что на лицевой стороне, а еще лучше наличными в руки, в крайнем случае вестерн юнион.