Запорожье, 13.04.2020, 15:05

Сколько времени происходит ликвидация предприятия (OOO)?

Вопрос №17227349 из г. Иркутск
опубликован 13.04.2020, 15:05
Сколько времени происходит ликвидация предприятия (OOO)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это застройщик планирует ликвидироваться у которого я приобрела квартиру, выявлены недостатки в квартире, но пока я подам в суд-он боюсь ликвидируется. То что будет идти против него судебный процесс--ему не помешает ликвидироваться?

13.04.2020, 15:13

В вопрос вы работник учредитель или высший руководитель звена. Могу помочь.

13.04.2020, 15:24

Нужно пройти 4 этапа.

13.04.2020, 15:07
Оценка автора вопроса:
подробнеее то можно?

Добрый день!

Если долгов в ооо нет то в среднем 4-6 месяцев.

13.04.2020, 15:09
Оценка автора вопроса:
какие этапы они должны пройти?

Ликвидация может пройти через ликвидационную комиссию за 30 дней если проблемы с поставщиками дебиторская и налоговая задолженность и наличие имущества затянется на год минимум. У было дело тянулось с ноября 2015 по апрель 2019 но там кпк было обычно год минимум.

13.04.2020, 15:15

Это застройщик планирует ликвидироваться у которого я приобрела квартиру, выявлены недостатки в квартире, но пока я подам в суд-он боюсь ликвидируется. То что будет идти против него судебный процесс--ему не помешает ликвидироваться?

13.04.2020, 15:13

В вопрос вы работник учредитель или высший руководитель звена. Могу помочь.

13.04.2020, 15:24