Если я взял товар под реализацию, может ли при разводе на него претендовать супруга?
Лучший ответ
Добрый день Сергей, если Вы взяли товар на реализацию, то он не является Вашей собственностью (если это действительно договор реализации товара без перехода права собственности), при разводе подлежит разделу только совместно нажитое имущество (т.е. то которое находиться в собственности)