Не могу получить свидетельство от автошколы - Можно ли получить права без него?
Я сдал экзамены в гибдд запись произвадилась через автошколу сейчас они закрылись на карантин и я не могу забрать свидетельство телефон не берут в интернете на вопрос когда можно забрать не отвечают но продолжают учить людей дистанционно могу ли я получить права без свидетельства? Жду уже 3 недели.
Лучший ответ
Без свидетельства водительское удостоверение вы не получите. Можете обратиться в правоохранительные органы.