Как восстановить документы после закрытия автошколы для пересдачи экзамена в ГИБДД?
Я давно проходил обучение автошколе, экзамен в ГИБДД не сдал, а документы (свидетельство о прохождении) остались в автошколе. В итоге решился пересдать спустя несколько лет и хотя бы забрать документы, но эта автошкола уже не существует (закрылась, по этому адресу теперь другая организация, и телефон соответственно тоже не работает; название не сменялось, были проверены существующие автошколы города). Могу ли я как-то восстановить свои документы в данной ситуации, чтобы была возможность пересдать на права, или нужно учиться заново?
Если автошкола имела и вела свой архив, который сдала при ликвидации, то можете попробовать. В общем посмотрите на сайте налоговой в какой стадии сейчас это организация.