И еще оформила на него доверенность, в которой она разрешает ему (сыну) управлять всем ее имуществом.
Мать написала в свое время завещание (квартиру) ны сына... и еще оформила на него доверенность, в которой она разрешает ему (сыну) управлять всем ее имуществом. Доверенность истекает 3.06. 2012 г. В данный момент мать лежит в больнице с инсультом. Имеет ли право сын оформить сейчас на себя жилье?
Уважаемая Юлия !
Господи, да куда вы спешите, мать то еще не умерла... может она еще выздоровет.
Наследтсво по завещанию возможно получить только после смерти наследодателя.
Удачи Вам.
Если в доверенности указанно, что не только управлять но и распоряжаться, то он может оформить квартиру на себя