Как получить адресную материальную помощь и найти способ связаться с приставами в Яшалте, Калмыкия?
Я проживаю в Ростовской области. Не могу получить адресную материальную помощь, нужна справка от приставов. Бывший муж прописан в Калмыкии Яшалта, приставы оттуда. Раньше связь с приставами была, теперь короткие гудки уже два месяца, в Ватсапе не отвечают. Перестали приходить алименты. Как мне дозвониться до приставам Яшалты Калмыкия?
Можно не звонить, а направить письменный запрос.
А если от приставов нет ответа. Они меня игнорируют? Куда жаловаться или обращаться?
В порядке подчинённости выше стоящему начальнику, а после в прокуратуру и в суд.