Как получить справку о задолженности по алиментам и исполнительное производство при проживании бывшего супруга в другом регионе?

Как получить справку о задолженности по алиментам?

Бывший супруг проживает в Ростове. По крайней мере проживал. Исполнительное производство находится в УФССП РФ по Ростовской области, г.Ростов-на-Дону, Советский район (по последнему известному мне адресу прописки бывшего супруга). Я проживаю в Республике Калмыкия с дочкой. Необходима в срочном порядке справка об имеющейся непогашенной задолженности по алиментам.

Лучший ответ

обращайтесь к судебным приставам в Ростове на Дону для получения такой справки