Поскажите, пожалуйста, у нас квартира находиться в мунициальной собственности, в ней прописаны 3-е человек.

Поскажите, пожалуйста, у нас квартира находиться в мунициальной собственности, в ней прописаны 3-е человек. Мы хотим осуществить свое право на бесплатную приватизацию. Приватизировать на 1 человека. Но ни одного документа нет! Не знаю с чего начать?! Подскажите. Заранее спасибо. Московская область, г. Клин.
Лучший ответ

заявление (заявления) на приватизацию занимаемого жилого помещения, подписанное всеми совершеннолетними членами семьи нанимателя (приложения 1, 2);

документ, подтверждающий право граждан на пользование жилым помещением;

справку, подтверждающую, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано;