Жизнь на мусорной площадке - жители бессильны перед бездействием властей

Мусорная площадка стоит напротив дома, все три окна и калитка выходят на площадку. Вид из окна ужасный, от стен дома до площадки всего 18 метров. Хозяйка дома инвалид 2 группы не выходит из дома, смотрит в окно и любуется свалкой. Под площадкой проходит водопровод с питьевой водой. Баки и площадка не дезинфицируются. Роспотребнадзор не видит правонарушений.

Лучший ответ

Санитарно-защитная зона водопровода составляет 10 метров. Установка мусорных контейнеров недопустима.

Спасибо, буду знать.