Москва, 13.04.2020, 21:56

Могу ли я поехать с мужем на дачу без пропуска на неделю, У мужа пропуск до 30 го апреля.

Вопрос №17229217 из г. Москва
опубликован 13.04.2020, 21:56
Могу ли я поехать с мужем на дачу без пропуска на неделю, У мужа пропуск до 30 го апреля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Даже если у вашего мужа имеется пропуск, Вам тоже необходимо его иметь, так как пропуск именной.

13.04.2020, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

НА ВОПРОС "Могу ли я поехать с мужем на дачу без пропуска на неделю, У мужа пропуск до 30 го апреля" ,МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО МНЕ НАДО ИМЕТЬ ПРОПУСК, НО МНЕ НЕ ВЫДАДУТ ЕГО НА НЕДЕЛЮ, Я НЕ РАБОТАЮ.

13.04.2020, 23:34

Вы проживаете в москве?

13.04.2020, 23:41

Да,я проживаю в Москве! Могу ли сделать пропуск для поездки на дачу на машине с мужем себе на длительный срок?

15.04.2020, 14:04